Merten Merten Interrupteur bascule tr/pws va-et-vient/croix/poussoir MEG3340-3500 Quantité:1

Merten Cache Interrupteur va-et-vient, Interrupteur/inverseur, Bouton-poussoir M-Creativ transparent, blanc polaire MEG3340-3500 1 pc(s)

Merten Merten Interrupteur bascule tr/pws va-et-vient/croix/poussoir MEG3340-3500 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,59 €
Livraison à 6,90 €

Merten Schneider Electric Wippe M-Creativ transparent/polaire.

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,41 €
Livraison à 10,00 €
Merten Merten Interrupteur bascule tr/pws va-et-vient/croix/poussoir MEG3340-3500 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour interrupteur va-et-vient, interrupteur croisé et bouton-poussoir.\n• Possibilité de personnalisation grâce à une couverture transparente amovible.\n• Peut également être utilisé comme champ d’écriture pleine surface.\n• À compléter avec interrupteur et bouton-poussoir, 1 module.\n• Accessoires : feuille d’étiquettes M-Creativ cadre 1 module MEG4061-3500.\n• Feuille d’étiquettes M-Creativ cadre 2 modules MEG4062-3500.\n• Feuille d’étiquettes M-Creativ cadre 3 modules MEG4063-3500.\n• Remarque : pour insertions d’une épaisseur maximale de 0,6 mm.\n• Contenu de la livraison : avec couverture transparente et set d’insertion de couleurs (blanc, noir, rouge, beige).\n• Couleur : transparent/blanc polaire.
14,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Merten Merten Interrupteur bascule eds System Design MEG3300-6036 Quantité:1
11,18 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Merten Merten Sortie oblique pws/gl pour connexion de données 464919 Quantité:1
13,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Merten 489160 M-PLAN Plaque simple en verre Gris métallisé
30,58 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Merten Merten Boîtier AP 3f. avec poussoir/verre 519319 Quantité:1
31,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Merten Couvercle MEG3900-0000
1,56 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €