Merten Merten Cadre verre 2f. blanc brillant/ blanc mat horizontal/vertical 489219 Quantité:1

Merten Cadre en verre 2f. blanc brillant/blanc mat horizontal/vertical 489219

Merten Merten Cadre verre 2f. blanc brillant/ blanc mat horizontal/vertical 489219 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
57,49 €
Livraison à 6,90 €

Cadre en verre véritable Merten M-Plan 2 plis blanc brillant

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
64,78 €
Livraison à 10,00 €

Merten 489219 M-PLAN Plaque de finition double Blanc brillant

2 à 3 jours ouvrés
67,08 €
Livraison gratuite

Cadre en verre brillant M-PLAN 2X 489219

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
134,95 €
Livraison à 10,00 €

Schneider Electric 489219 M-PLAN VERRE BLC PLAQ 2P

Livrera sous 15 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
148,00 €
Livraison à 17,00 €
Merten Merten Cadre verre 2f. blanc brillant/ blanc mat horizontal/vertical 489219 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour montage vertical et horizontal \n• Matériau : verre \n• Couleur : blanc brillant
57,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Merten Merten Cadre 2f. kristallws D-Life verre MEG4020-6520 Quantité:1
51,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Merten Merten Cadre 4f.eds D-Life MEG4040-6536 Quantité:1
37,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Merten 489160 M-PLAN Plaque simple en verre Gris métallisé
30,58 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Merten Merten Cadre 2f. nickelé métal D-Life MEG4020-6550 Quantité:1
47,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €