Merten double SCHUKO, disposée verticalement, gris clair, AQUASTAR MEG2329-8029

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 19,00 €

Prise double SCHUKO Merten, disposée verticalement, gris clair, AQUASTAR MEG2329-8029

1-3 jours ouvrés
20,84 €
Livraison à 25,00 €

Merten Prise Double Schuko, 1 pièce, Clair, meg2329-8029

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,01 €
Livraison gratuite

Merten Merten Prise double SCHUKO gris clair MEG2329-8029 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,90 €
Merten double SCHUKO, disposée verticalement, gris clair, AQUASTAR MEG2329-8029

Offre la moins chère

Prise double SCHUKO Merten , disposée verticalement, gris clair, AQUASTAR MEG2329-8029 Disposés verticalement et reliés entre eux par des fils. Peut être étiqueté avec un insert d'étiquette. Avec 2 entrées de câbles. Installation en saillie. Avec bornes enfichables. Classe de protection IP 44. Dimensions environ 165 x 73 x 60 mm. Zubehör - insertion du bloc de titre AQUASTAR MEG3952-8000. -Double entrée AQUASTAR MEG3961-80xx -Connecteur AQUASTAR MEG3963-80xx -Entrée de tuyau AQUASTAR MEG3964-8029. -Entrée de conduit AQUASTAR MEG3965-80xx -Vanne à tiroir avec buse AQUASTAR MEG3962-8029. Couleur gris clair.
20,39 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Merten Merten Prise double SCHUKO gris clair MEG2328-8029 Quantité:1
33,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Prise 2P+T avec clapet Merten 4074946 AQUASTAR blanc polaire
33,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Schneider Electric Prise double Schuko MEG2328-1419 M-SMART protection contacts Blanc polaire
15,80 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Merten Prise double SCHUKO AQUASTAR MEG2321-8029 horizontale gris clair
20,41 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Merten 382619 Double prise SCHUKO avec interrupteur, montage externe Blanc
32,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite