Interrupteur pour volet roulant Merten MEG3715-0000 0A 250VAC MEG3715-0000

Merten Interrupteur pour volet roulant MEG3715-0000 0A 250VAC

Interrupteur pour volet roulant Merten MEG3715-0000 0A 250VAC MEG3715-0000

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
17,18 €
Livraison à 25,00 €

Interrupteur pour volet roulant Merten , bornes enfichables MEG3715-0000, 2000 pôle, 10 AX, 250 V CA

1-3 jours ouvrés
17,20 €
Livraison à 19,00 €

Merten MEG3715-0000 Interrupteur pour volet roulant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,28 €
Livraison à 3,99 €

Merten Merten Interrupteur volet roulant encastré 1 pôle 10A 250VAC MEG3715-0000 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à 6,90 €

Merten MEG3715-0000 Interrupteur pour volet roulant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,16 €
Livraison à 17,99 €

Interrupteur de volet roulant Merten UP 1 pôle 10 A

Livrera sous 6 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
25,43 €
Livraison à 10,00 €

Merten MEG3715-0000 Interrupteur pour volet roulant

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,54 €
Livraison gratuite

Merten MEG3715-0000 Interrupteur pour volet roulant

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,93 €
Livraison gratuite

Merten MEG3715-0000 Interrupteur pour volet roulant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,60 €
Livraison à 22,90 €
Interrupteur pour volet roulant Merten MEG3715-0000 0A 250VAC MEG3715-0000

Offre la moins chère

Insert d'interrupteur pour volet roulant Merten MEG3715-0000 Avec verrouillage mécanique de marche arrière et verrouillage électrique. Caractéristiques - Préparé pour le montage ultérieur à l'avant des modules d'éclairage QuickFlex. Contacts de mesure et de test en face avant sans démontage de l'interrupteur. Comprend des vis à filetage rapide pour la fixation des griffes. Griffes encastrées avec ressort de rappel. Anneau de support galvanisé haute brillance isolé de la griffe. Avec fixation par griffes et vis. Avec bornes enfichables. A compléter avec bascule pour interrupteurs et boutons poussoirs pour volets roulants System M 4324xx, 4355xx, 4344xx, System Design MEG3855-60xx, Systemfläche 4115xx, AQUADESIGN 3434xx version 10 AX, AC 250 V. Certifié Cradle to CradleTM.
17,18 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Merten Merten Relais double MEG5162-0000 Quantité:1
71,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Merten Merten Interrupteur bascule eds System Design MEG3300-6036 Quantité:1
11,18 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Schneider Electric Interrupteur relais encastré Merten MEG5161-0000 1 voie
63,11 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Merten Merten Sortie oblique pws/gl pour connexion de données 464919 Quantité:1
13,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Merten Merten Bouton-poussoir 1S lumière orientable 16A MEG3560-0000 Quantité:1
20,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €