Mesko MS 2249 Sèche Cheveux, Noir, Moyen

offres d'occasion à partir de

Mesko MS 2249 Sèche Cheveux, Noir, Moyen

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sèche-cheveux avec régulateurs 2300W MS 2249

Se renseigner auprès du vendeur
25,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sèche-cheveux Mesko 2000W régulateurs filtre amovible MS 2249

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,30 €
EUR 25,30 / kg
Livraison gratuite

Sèche-cheveux avec régulateurs 2300W Mesko MS 2249 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
25,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mesko MS 2249 Sèche Cheveux, Noir, Moyen

Offre la moins chère

Contrôle indépendant de la température et du débit d'air 2 réglages de vitesse 3 réglages de température Fonction Cool Shot
23,50 €
Amazon.fr