Mesko MS 2250 Sèche-cheveux 2100W

Mesko MS-2250 sÚche cheveux, Cloudy White

offres d'occasion à partir de

Mesko MS 2250 Sèche-cheveux 2100W

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sèche-cheveux Mesko 2100W réglable compact design élégant MS2250

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,48 €
EUR 24,50 / kg
Livraison gratuite

Mesko MS 2250 Sèche-cheveux 2100W

Offre la moins chère

PERFORMANCE - Puissance de 2100w pour une utilisation quotidienne optimale SÉCURITÉ - Conforme aux normes européennes CE, garantie 2 ans, certifié pour le marché européen PRATIQUE - Compact et léger : dimensions 21 x 9.5 x 28 cm, poids 0.54 kg, facile à ranger QUALITÉ - Fabriqué par Mesko, marque reconnue pour la fiabilité de ses produits USAGE - Idéal pour un usage quotidien, ce sèche-cheveux s'intègre parfaitement dans votre maison
23,39 €
Amazon.fr