Mesko MS 2275 Sèche-cheveux 1400W

Mesko Sèche-cheveux de voyage compact MS2275 1400W, 2 niveaux, moteur à faible bruit, blanc

offres d'occasion à partir de

Mesko MS 2275 Sèche-cheveux 1400W

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mesko Ms2275 Sèche-Cheveux Voyage Compacte 1400W Blanc 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
19,10 €

Sèche-Cheveux de Voyage Compact, 2 Niveaux de Puissance, Moteur à Faible Bruit Mesko MS2275 Blanc 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
34,10 €
Livraison gratuite

Sèche-Cheveux de Voyage Compact, 2 Niveaux de Puissance, Moteur à Faible Bruit MS2275 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
34,10 €
Livraison gratuite

Sèche-Cheveux de Voyage Compact, 2 Niveaux de Puissance, Moteur à Faible Bruit Mesko MS2275 Blanc 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
34,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mesko Sèche-cheveux MS 2262 2 vitesses 1000 W
12,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mesko MS-2250 sÚche cheveux, Cloudy White
23,39 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mesko MS 2249 Sèche Cheveux, Noir, Moyen
23,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mesko MS 2275 Sèche-cheveux 1400W

Offre la moins chère

PERFORMANCE - Puissance de 1400w pour une utilisation quotidienne optimale SÉCURITÉ - Conforme aux normes européennes CE, garantie 2 ans, certifié pour le marché européen PRATIQUE - Compact et léger : dimensions 12 x 8.5 x 23 cm, poids 0.33 kg, facile à ranger QUALITÉ - Fabriqué par Mesko, marque reconnue pour la fiabilité de ses produits USAGE - Idéal pour un usage quotidien, ce sèche-cheveux s'intègre parfaitement dans votre maison
18,50 €
Amazon.fr