- Ruban de mesure adhésifs 2 m x 13 mm

Mesure adhésive - 2 m x 13 mm TAJIMA

- Ruban de mesure adhésifs 2 m x 13 mm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,89 €
Livraison à 8,50 €

Tajima - Ruban de mesure adhésifs 2 m x 13 mm G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,89 €
Livraison à 8,50 €

Tajima PIT20 Pit Measure Mètre à ruban 2 m/13 mm adhésif, Blanc

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
15,40 €
Livraison à 8,33 €

Tajima PIT20 Pit Measure Mètre à ruban 2 m/13 mm adhésif, Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,86 €
Livraison gratuite

Tajima PIT20 Pit Measure Mètre à ruban 2 m/13 mm adhésif, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,99 €
Livraison à 4,99 €

Tajima PIT20 Pit Measure Mètre à ruban 2 m/13 mm adhésif, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,28 €
Livraison gratuite

Tajima PIT20 Pit Measure Mètre à ruban 2 m/13 mm adhésif, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Tajima PIT20 Pit Measure Mètre à ruban 2 m/13 mm adhésif, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
31,31 €
Livraison à 35,99 €

Tajima PIT20 Pit Measure Mètre à ruban 2 m/13 mm adhésif, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
- Ruban de mesure adhésifs 2 m x 13 mm

Offre la moins chère

Mètre TAJIMA - Ruban de mesure adhésifs 2 m x 13 mm
13,89 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

YanBous 5 pièces Mètre à Ruban en Acier au Carbone Auto-adhésif, 1m Règle Métrique Auto-adhésive, 2m Règle en Acier à l'échelle Collante, Ruban à Mesurer Auto-adhésif Métrique, établis et Machines
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
AIMEKE 6 Pièces Mètre à Ruban en Acier au Carbone Auto-adhésif 1 m/2 m Règle Métrique Auto-adhésive Règle en Acier à L'échelle Collante pour Établis et Machines (Avant, Arrière, Centrage)
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
1 Rouleaux Mètre à Ruban en Acier au Carbone Auto-adhésif,Règle Métrique Auto-adhésive 2m,13mm ampleur,tape measure,pour Mesurer établis,table,machine,onglet(Gauche à Droite)
5,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
6 Pièces Mètre Ruban Autocollant, Mètre Ruban Adhésif, Règle Métrique Auto-adhésive 1m/2m - Règle Autocollante en Acier au Carbone pour Établi, Machine, Menuiserie
8,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
2 Pièces Mètres à Ruban Auto-Adhésifs,3 Mètres Règle Métrique Auto-Adhésive
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €