MESURES 4 Cuillères Inox 1 à 15 ml De Buyer

offres d'occasion à partir de

MESURES 4 Cuillères Inox 1 à 15 ml De Buyer

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
9,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cuillère DE BUYER x4 1.25 2.5 5 15ml 4827.01

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
9,51 €
Livraison à partir de 2,99 €

De Buyer - Set de 4 cuillères-mesures en inox - 1 / 2,5 / 5 / 15 mL -, Argent

2 à 3 jours ouvrés
9,51 €
2.38 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

De Buyer - Set de 4 cuillères-mesures en inox - 1 / 2,5 / 5 / 15 mL -, Argent

En stock
9,75 €
Livraison à partir de 12,90 €

De Buyer - Set de 4 cuillères-mesures en inox - 1 / 2,5 / 5 / 15 mL -, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

4 cuillères mesures en inox De Buyer

3 à 5 jours
10,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lot : 4 mesures-cuilleres 1.25/2.5/5/15ml

24-48 heures
10,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

De Buyer Cuillères-mesures De Buyer 1-15 ml 4 Pièces Acier inoxydable

3-6 jours ouvrables
13,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

- 4827.01 - Set de 4 Cuillère-Mesures - Inox - 1 / 2,5 / 5 /15 ml

Se renseigner auprès du vendeur
16,85 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

De Buyer Pots mesureurs en inox – 4 pièces
16,23 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Jeu de 5 cuillères Mesures Colour Works
6,40 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Cuillères Doseuses,4 Pièces Cactus En Céramique Avec Rangement - Set de mesures de cuisine | pour sucre sel farine assaisonnement maison appartement ferme restaurant commercial
25,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gvblkq Set De Cuillères Doseuses | Lot De 4 Ustensiles De Cuisson Et Pâtisserie En Céramique,Set de mesures de cuisine - pour sucre sel farine assaisonnement maison appartement ferme restaurant
21,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cuillères À Mesurer,4 Pièces Avec Rangement, Ustensiles Pour Pâtisserie | Set de mesures de cuisine, sucre sel farine assaisonnement maison appartement ferme restaurant commercial
16,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MESURES 4 Cuillères Inox 1 à 15 ml De Buyer

Offre la moins chère

Ensemble de 4 cuillères-mesures en acier inoxydable pour doser rapidement et avec précision de petites quantités à incorporer aux préparations. Elles permettent de doser de 1 à 15ml, équivalence : de ¼ de cuillère à café à 1 cuillère à soupe. Marquage permanent : taille gravée sur la queue afin de reconnaître facilement les quantités dosées par les mesures. Rangement compact : les cuillères s'emboîtent les unes dans les autres. Passent au lave-vaisselle. Diamètre - 1 à 4 cm Volume - 1 à 15 ml Longueur - 14.5 cm L x l ou H - H 2.3 cm Largeur - 5 cm Matériaux - Acier inoxydable
9,50 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com