Mesures de champs et identification en mécanique des solides - François Hild - Hermes Science Publications - broché - Livre

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
185,00 €
Livraison à 0,01 €

Mesures De Champs Et Identification En Mécanique Des Solides

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
185,00 €
Livraison à 5,00 €

Mesures de champs et identification en mécanique des solides François Hild (Auteur), Michel GRÉDIAC (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
203,31 €
Livraison à 9,00 €
Mesures de champs et identification en mécanique des solides - François Hild - Hermes Science Publications - broché - Livre

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Mesures de champs et identification en mécanique des solides - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
185,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Eawfgtuw Lot de 100 marqueurs réfléchissants en acrylique conçus pour des mesures précises dans différents champs de construction, feuilles réfléchissantes autocollantes (5 cm x 5 cm)
15,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
VT - ER3 Détecteur de rayonnement électromagnétique 5 - in - 1 | Mesures RF/champs électriques/électromagnétiques/Température/Humidité | Alertes personnalisables pour la (Black)
37,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Détecteur de rayonnement de champ électromagnétique DT1130 portable pour des mesures précises des champs électromagnétiques dans différents endroits
14,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,98 €
Eawfgtuw Lot de 100 marqueurs réfléchissants en acrylique conçus pour des mesures précises dans différents champs de construction, feuilles réfléchissantes autocollantes (4 x 4 cm)
11,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
VT - ER3 Détecteur de rayonnement électromagnétique 5 - in - 1 | Mesures RF/champs électriques/électromagnétiques/Température/Humidité | Alertes personnalisables pour la (White)
37,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €