Casque route met manta mips blanc

MET Casque Manta MIPS Blanc Mat Taille M (56-58 cm)

Casque route met manta mips blanc

Prix total le moins cher
24h
184,99 €
Livraison gratuite

Casque Met Manta Mips Beige Mat, Taille M (56-58 cm)

1 à 3 jours ouvrés
186,99 €
Livraison à 0,99 €

Casque Met Manta Mips Ce Wax Blanc M (56/58 cm)

5-7 jours ouvrables
187,98 €
Livraison à 6,99 €

Casque Met Manta Mips Ce Wax Blanc

3-8 jours ouvrables
193,22 €
Livraison à 6,99 €

Casque de Route MET Manta MIPS - M/56-58 cm - Blanc ciré MY26

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
202,38 €
Livraison à 5,99 €

Casque de Route MET Manta MIPS - M/56-58 cm - Blanc ciré MY26

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison à 18,90 €

Casque Manta MIPS 2026 beige

3 - 5 jours
259,95 €
Livraison à 4,95 €

Casque de Route MET Manta MIPS - M/56-58 cm - Blanc ciré MY26

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
284,97 €
Livraison à 13,49 €
Casque route met manta mips blanc

Offre la moins chère

le manta mips reg est un casque d eacute finissant l rsquo esth eacute tique met et son design hautement contemporain il est aussi brillant que l rsquo original mais avec un look plus ac eacute r eacute il s rsquo affirme agrave l rsquo avant garde le met manta mips reg est plus a eacute rodynamique que son pr eacute d eacute cesseur gr acirc ce agrave une queue en forme de tube rabaiss eacute e d eacute velopp eacute e sp eacute cifiquement en soufflerie dans le laboratoire newton de milan utilisant le syst egrave me de gestion des impacts rationaux mips c2 reg le met manta mips reg est capable de glisser relativement agrave la t ecirc te en cas d rsquo impact redirigeant les forces n eacute fastes de rotation mips reg est un syst egrave me de protection du cerveau con ccedil u pour ajouter une protection agrave la construction classique des casques sur certains types d rsquo impacts le mips brain protection system bps est attach eacute agrave l rsquo int eacute rieur du casque entre
184,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

MET Manta Mips Ce - Mixte - Noir - taille 58/61- modèle 2026
163,71 €
Comparer 15 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Casque Manta MIPS Noir brillant S Homme
163,71 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Casque de route Manta MIPS Unisexe Gris opale Taille M (56-58 cm) Glossy
163,71 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Casque Manta Mips Blanc Taille L Absolute White Édition Limitée
205,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
MET Casque Manta MIPS – gris argent – Taille L
163,71 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €