Casque de vélo MET Trenta 3K en Carbone Opale Gris Brillant - Taille L

MET Casque Trenta 3K Carbone MIPS iridescent argent – L

offres d'occasion à partir de

Casque de vélo MET Trenta 3K en Carbone Opale Gris Brillant - Taille L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
282,99 €
Livraison gratuite

Casque route met trenta 3k carbon gris

Prix total le moins cher
24h
282,99 €
Livraison gratuite

Met Trenta 3k Carbon Mips Helmet Gris L Opal Gray / Glossy

1 jour(s)
293,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Met Trenta 3K Carbon Gris Noir, Taille L (58-61 cm)

1 à 3 jours ouvrés
309,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Met - Trenta 3K Carbon - Casque vélo route Opal Gray / Glossy - L

7 jours
318,90 €
Livraison gratuite

Casque carbon Met Trenta 3k Gris L (58/61 cm)

2-4 jours ouvrables
320,00 €
Livraison gratuite

Casque MET Trenta 3K Carbone MIPS iridescent argent - L

Livraison en 24 heures
321,55 €
Livraison gratuite

Casque de vélo MET Trenta 3K en Carbone Opale Gris Brillant - Taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,25 €
Livraison gratuite

Casque de vélo MET Trenta 3K en Carbone Opale Gris Brillant - Taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
340,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MET Trenta 3K Carbon Noir RAW S, S
262,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque MET Trenta MIPS rouge grenat - S
147,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MET Trenta 3K Carbon (58-61) Casque Mixte Adulte, Gris (Gri L)
229,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Trenta 3k Carbon Mips Tadej Pogacar Limited Edition - Mixte - - taille 52/56- modèle 2026
340,00 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Casque MET Trenta 3K Carbon Tadej Pogacar 2026 Gris Violet, Taille M (56-58 cm)
299,95 €
Comparer 11 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Casque de vélo MET Trenta 3K en Carbone Opale Gris Brillant - Taille L

Offre la moins chère

Airframe 3K : structure en carbone intégrée pour des performances supérieures Mips Air Node : système de rotation ultra léger pour une protection étendue Supports de lunettes intégrés Volume compact et coque entièrement gainée en polycarbonate Système orbital Safe-T : réglage vertical et occipital à 360 °
282,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr