Met Trenta 3k Carbon Mips Helmet Vert S Hyper Teal / Glossy

MET Casque Trenta 3K Carbone MIPS – Vert Hyper Teal S – Brillant

offres d'occasion à partir de

Met Trenta 3k Carbon Mips Helmet Vert S Hyper Teal / Glossy

Prix total le moins cher
1 jour(s)
280,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque de vélo MET Trenta 3K Carbone Hyper Teal | Glossy Taille S

2 à 3 jours ouvrés
310,90 €
Livraison gratuite

Met - Trenta 3K Carbon - Casque vélo route Hyper Teal / Glossy - S

7 jours
318,90 €
Livraison gratuite

MET Trenta 3k Carbon Mips Ce - Mixte - Vert - taille 52/56- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
319,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Casque MET Trenta 3K Carbone MIPS verdâtre - S

Livraison en 24 heures
321,40 €
Livraison gratuite

Casque route met trenta 3k carbon vert

24h
359,99 €
Livraison gratuite

MET Casque Trenta 3K Carbone vert

2-6 jours
369,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

MET Casque de vélo à finition brillante TRENTA 3K MY26

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
540,14 €
Livraison gratuite

MET Casque de vélo à finition brillante TRENTA 3K MY26

540,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MET Trenta 3K Carbon Noir RAW S, S
262,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque MET Trenta MIPS rouge grenat - S
147,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MET Trenta 3K Carbon (58-61) Casque Mixte Adulte, Gris (Gri L)
229,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Trenta 3k Carbon Mips Tadej Pogacar Limited Edition - Mixte - - taille 52/56- modèle 2026
340,00 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Casque MET Trenta 3K Carbon Tadej Pogacar 2026 Gris Violet, Taille M (56-58 cm)
299,95 €
Comparer 11 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Met Trenta 3k Carbon Mips Helmet Vert S Hyper Teal / Glossy

Offre la moins chère

Casque MET Trenta 3K Carbon MIPSDécouvrez le summum de la technologie des casques de cyclisme avec le MET Trenta 3K Carbon MIPS. Conçu pour les cyclistes adultes les plus exigeants, ce casque représente le plus haut niveau de performance, porté par des champions du peloton professionnel. Il est conçu pour vous donner un avantage compétitif, équilibrant magistralement une ventilation de pointe avec une aérodynamique de pointe, ce qui en fait le choix ultime pour le cyclisme sur route d´élite comme pour le cyclisme gravel exigeant.Performance et aérodynamique inégaléesLe Trenta 3K Carbon MIPS est né en soufflerie pour offrir une vitesse sans compromis. Sa conception intègre une prise d´air NACA distinctive à l´avant et une queue tubulaire qui travaillent ensemble pour canaliser le flux d´air et réduire considérablement la traînée. Cet effet Venturi expulse activement l´air chaud par les extracteurs arrière, offrant un refroidissement exceptionnel sans sacrifier l´efficacité aérodynamique
280,00 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)