Casque Met Trenta Mips Blanc Noir

MET Casque Trenta Mips – Blanc/Noir – Taille L (58-61 cm)

offres d'occasion à partir de

Casque Met Trenta Mips Blanc Noir

Prix total le moins cher
Unknown
189,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Met - Trenta Mips - Casque vélo route White Black / Matt Glossy - L

7 jours
210,90 €
Livraison gratuite

Casque MET Trenta MIPS blanc noir - L

Livraison en 24 heures
211,95 €
Livraison gratuite

MET Trenta L (58-62) Casque Mixte Adulte, Multicolore (MIPS Blan/Ne)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
214,46 €
Livraison à partir de 5,99 €

MET Trenta L (58-62) Casque Mixte Adulte, Multicolore (MIPS Blan/Ne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,44 €
Livraison gratuite

MET Trenta L (58-62) Casque Mixte Adulte, Multicolore (MIPS Blan/Ne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

Casque Met Trenta Mips - White Black / Matt Glossy - L Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
254,64 €
Livraison gratuite

MET Trenta L (58-62) Casque Mixte Adulte, Multicolore (MIPS Blan/Ne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,00 €
Livraison à partir de 18,90 €

Casque route Trenta Mips 2026 blanc

3 - 5 jours
259,95 €
Livraison à partir de 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MET Trenta 3K Carbon Noir RAW S, S
262,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque MET Trenta MIPS rouge grenat - S
147,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MET Trenta 3K Carbon (58-61) Casque Mixte Adulte, Gris (Gri L)
229,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Trenta 3k Carbon Mips Tadej Pogacar Limited Edition - Mixte - - taille 52/56- modèle 2026
340,00 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Casque MET Trenta 3K Carbon Tadej Pogacar 2026 Gris Violet, Taille M (56-58 cm)
299,95 €
Comparer 11 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Casque Met Trenta Mips Blanc Noir

Offre la moins chère

Casque Met Trenta Mips Blanc Noir Le casque MET Trenta MIPS a toutes les qualités de la version sans MIPS mais avec l'ajout de cette couche à faible friction située à l'intérieur du casque, qui a la capacité de tourner par rapport au casque en cas de choc, réduisant ainsi la violence des chocs et empêchant dommages cérébraux.
189,95 €
Unknown
365rider.com/fr/