Casque MET Trenta MIPS Bleu Marine Argent Mat, Taille S (52-56 cm)

MET Casque Trenta MIPS Bleu marine Argent mat Taille S (52-56 cm)

offres d'occasion à partir de

Casque MET Trenta MIPS Bleu Marine Argent Mat, Taille S (52-56 cm)

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
187,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

MET Casque Trenta MIPS

2-6 jours
191,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Met Trenta Mips Helmet Bleu S Matt Navy / Silver

1 jour(s)
192,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque vélo route MET Trenta Mips - aérodynamique, MIPS-C2, ventilation NACA S

4 à 7 jours
193,50 €
Livraison gratuite

Met - Trenta Mips - Casque vélo route Navy Silver / Matt - S

7 jours
210,90 €
Livraison gratuite

Casque MET Trenta MIPS gris bleu - S

Livraison en 24 heures
210,95 €
Livraison gratuite

Casque met trenta mips bleu marine argent mat

24h
233,99 €
Livraison gratuite

MET Casque de vélo TRENTA MIPS

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
363,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MET Trenta 3K Carbon Noir RAW S, S
262,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque MET Trenta MIPS rouge grenat - S
147,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MET Trenta 3K Carbon (58-61) Casque Mixte Adulte, Gris (Gri L)
229,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Trenta 3k Carbon Mips Tadej Pogacar Limited Edition - Mixte - - taille 52/56- modèle 2026
340,00 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Casque MET Trenta 3K Carbon Tadej Pogacar 2026 Gris Violet, Taille M (56-58 cm)
299,95 €
Comparer 11 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Casque MET Trenta MIPS Bleu Marine Argent Mat, Taille S (52-56 cm)

Offre la moins chère

Casque MET Trenta MIPS Découvrez le sommet de l'ingénierie des casques de cyclisme avec le MET Trenta MIPS, conçu pour célébrer les 30 ans d'innovation de la marque et destiné aux cyclistes d'élite. Type de casque : Cyclisme route pour élite. Aérodynamique avancée avec prises d'air NACA. Système de ventilation à effet Venturi. Technologie de sécurité MIPS-C2®. Poids : 290g. Matériaux : Construction légère et robuste avec un ajustement confortable.
187,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/