Met Trenta Mips Helmet Noir S

MET Casque Trenta Mips Noir Rouge Brillant Taille S (52-56 cm)

Met Trenta Mips Helmet Noir S

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
187,49 €
Livraison à 2,99 €

Casque Met Trenta Mips Noir S (52/56 cm)

5-7 jours ouvrables
187,98 €
Livraison à 6,99 €

Casque route met trenta mips rouge noir

Prix total le moins cher
24h
187,99 €
Livraison gratuite

MET Casque Trenta MIPS

2-6 jours
188,99 €
Livraison à 6,99 €

Casque Met Trenta Mips Noir

3-8 jours ouvrables
195,56 €
Livraison à 6,99 €

MET Casque de vélo à finition brillante TRENTA MIPS

Livrera sous 12 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
329,67 €
Livraison gratuite

MET Casque de vélo à finition brillante TRENTA MIPS

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
329,67 €
Livraison gratuite

MET Casque de vélo à finition brillante TRENTA MIPS

363,11 €
Livraison gratuite

MET Casque de vélo à finition brillante TRENTA MIPS

363,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Met Trenta Mips Helmet Noir S

Offre la moins chère

MET Trenta MIPS Casque : L´Apogée de la Performance en Cyclisme sur RouteDécouvrez le summum du design de casque de cyclisme professionnel avec le MET Trenta MIPS. Conçu pour les cyclistes sur route et gravel les plus exigeants, ce casque représente la fusion parfaite entre une ventilation extrême, une aérodynamique supérieure et une sécurité de pointe. Conçu pour vous garder au frais et vous faire économiser de l´énergie à chaque coup de pédale, le Trenta MIPS est votre avantage ultime lorsque vous roulez dans le peloton ou que vous vous lancez dans une échappée solo. C´est plus qu´un simple casque , c´est un témoignage de l´ingénierie de performance pour le cycliste adulte moderne.Au cœur de la conception du Trenta se trouve un système sophistiqué de gestion du flux d´air. L´avant est doté d´une prise d´air NACA spécialement conçue, une innovation empruntée à l´aéronautique, qui canalise activement l´air à travers le casque. Cela crée un puissant effet de refroidissement sur votre tê
187,49 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

MET Trenta Mips Ce - Homme - Rouge - taille 52/56- modèle 2025
158,31 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Trenta 3k Carbon Mips CE Mixte Vert Taille 58/61 Modèle 2026
251,91 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Casque Trenta 3K Carbone MIPS noir mat - L
251,91 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Casque Trenta MIPS Noir Mat Brillant Taille M (56-58 cm)
163,71 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Casque Trenta 3K Carbone MIPS – Vert Hyper Teal S – Brillant
251,91 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €