Met Idolo Helmet Beige,Gris

MET Casque vélo Idolo Beige

Met Idolo Helmet Beige,Gris

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
53,49 €
Livraison à 2,99 €

Casque Met Idolo Gris S (52/59 cm)

5-7 jours ouvrables
67,43 €
Livraison à 6,99 €

Casque Met Idolo Gris

3-8 jours ouvrables
71,75 €
Livraison à 6,99 €

MET Idolo MIPS Casque de vélo, Gris métallisé Mat, 52-59 cm

2 à 3 jours ouvrés
77,59 €
Livraison gratuite

MET Casque de vélo à finition brillante MET IDOLO

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
117,19 €
Livraison gratuite

MET Casque de vélo à finition brillante MET IDOLO

Livrera sous 11 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
117,19 €
Livraison gratuite
Met Idolo Helmet Beige,Gris

Offre la moins chère

Casque MET Idolo : style, confort et sécurité réinventésDécouvrez le MET Idolo, le casque qui incarne ce que recherche chaque cycliste. Un chef-d´œuvre de conception accessible, ce casque offre une esthétique élégante, un confort exceptionnel et un niveau de sécurité généralement trouvé dans des modèles plus coûteux, le tout à un prix compétitif. Conçu pour le cycliste adulte moderne, l´Idolo est un performer polyvalent, parfaitement adapté au cyclisme sur route rapide, au cyclisme sur gravel aventureux et aux trajets urbains quotidiens. La philosophie de conception de MET pour l´Idolo est claire : créer un casque de haute qualité adapté à tous, offrant un ajustement impeccable et une protection supérieure sans compromis.Bénéficiez d´un confort supérieur à chaque sortie, courte ou longue, grâce au système d´ajustement Safe-T E-Mid, brillamment simple mais efficace. Ce système intuitif permet des micro-ajustements rapides d´une seule main, créant un ajustement personnalisé et sûr. La sa
53,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Met Casque Buddy Rouge Animaux S (46-53) Cyclisme Mixte Enfant, Adulte
25,73 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Casque de vélo E-Mob Urban Noir mat Taille 58-61 cm
71,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MET Trenta Mips Ce - Homme - Rouge - taille 52/56- modèle 2025
175,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Met Casque Buddy Rouge Animaux S (46-53) Cyclisme Mixte Enfant, Adulte
53,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MET Casque Trenta 3K Carbone MIPS noir mat - L
263,31 €
Comparer 12 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €