Met Idolo Mips Helmet Blanc 52-59 cm

MET Casque vélo Idolo Mips Blanc Taille M (52/59 cm)

Met Idolo Mips Helmet Blanc 52-59 cm

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
74,99 €
Livraison à 9,99 €

Casque Met Idolo Mips Blanc M (52/59 cm)

5-7 jours ouvrables
75,81 €
Livraison à 6,99 €

Casque met idolo mips blanc brillant

24h
79,99 €
Livraison à 3,99 €

Casque Met Idolo Mips - blanc/brillant M

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
80,00 €
Livraison gratuite

Casque Met Idolo Mips Blanc

3-8 jours ouvrables
80,36 €
Livraison à 6,99 €

MET Idolo MIPS Casque de vélo de Route Blanc Taille M (52-59 cm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
82,31 €
Livraison à 5,99 €

MET Idolo MIPS Casque de vélo de Route Blanc Taille M (52-59 cm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
124,42 €
Livraison gratuite

MET Idolo MIPS Casque de vélo de Route Blanc Taille M (52-59 cm)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,97 €
Livraison à 13,49 €
Met Idolo Mips Helmet Blanc 52-59 cm

Offre la moins chère

Casque MET Idolo MIPSDécouvrez la fusion parfaite de sécurité, de style et d´une valeur exceptionnelle avec le casque MET Idolo MIPS. Conçu pour le cycliste moderne, ce casque est conçu pour offrir une protection et un confort supérieurs sans compromettre l´esthétique ou le budget. Que vous soyez un passionné de cyclisme sur route, un explorateur aventureux du cyclisme gravel ou un cycliste quotidien, ce casque polyvalent pour adultes est conçu pour améliorer chaque sortie. Avec sa technologie MIPS intégrée, l´Idolo offre les caractéristiques de sécurité avancées dont vous avez besoin pour rouler en toute confiance.Le MET Idolo est le casque que tous les cyclistes recherchent. Un casque élégant, confortable et à prix compétitif. MET souhaite que cet Idolo convienne à tout le monde. Grâce à son système de réglage Safe-T E-Mid, il est très rapide et facile à ajuster. De plus, il est également plus sûr grâce aux autocollants réfléchissants et au feu arrière intégré à l´arrière du casque.
74,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Met Casque Buddy Rouge Animaux S (46-53) Cyclisme Mixte Enfant, Adulte
25,73 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Casque de vélo E-Mob Urban Noir mat Taille 58-61 cm
71,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MET Trenta Mips Ce - Homme - Rouge - taille 52/56- modèle 2025
158,31 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Met Casque Buddy Rouge Animaux S (46-53) Cyclisme Mixte Enfant, Adulte
53,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MET Casque vélo de route Idolo Noir mat Taille 60-64 cm
53,45 €
Comparer 9 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €