Met Vinci Mips Helmet Bleu L Matt Navy

MET Casque Vinci Mips Bleu marine mat Taille L

Met Vinci Mips Helmet Bleu L Matt Navy

Prix total le moins cher
6 jour(s)
86,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Met Vinci Mips Bleu L (58/61 cm)

5-7 jours ouvrables
94,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque MET Vinci MIPS métallisé brillant - L

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
96,95 €
Livraison gratuite

Met - Vinci Mips - Casque vélo route Navy / Matt - L

7 jours
97,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Met Vinci Mips Helmet Noir L Black Matt
86,32 €
Comparer 17 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MET Casque vélo Vinci Mips blanc argenté brillant Taille M (56–58 cm)
84,00 €
Comparer 10 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
MET Casque Vinci MIPS Noir
82,74 €
Comparer 11 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
MET Casque vélo Vinci Mips - Blanc argenté - Taille S
84,00 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
MET Casque Vinci Mips Blanco Plata Brillo Taille L (58-61 cm)
84,00 €
Comparer 10 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Met Vinci Mips Helmet Bleu L Matt Navy

Offre la moins chère

Casque de route MET Vinci MIPS : Performance de niveau professionnel et sécurité avancéeDécouvrez la fusion parfaite entre un design haute performance, un confort exceptionnel et une sécurité de pointe avec le casque de route MET Vinci MIPS. Inspiré de nos casques de cyclisme professionnels primés, le Vinci offre une expérience remarquablement sûre, confortable et bien ventilée à chaque cycliste ambitieux. Que vous conquiériez des cols de montagne à vélo de route ou que vous exploriez des sentiers accidentés lors d´une aventure en gravel, ce casque adulte est conçu pour dépasser vos attentes.Le Vinci MIPS est conçu pour offrir un avantage de performance significatif. Son profil élégant et moderne témoigne de notre engagement envers l´aérodynamisme et l´esthétique, vous assurant d´avoir l´air et de vous sentir rapide. Mais sa véritable force réside dans les technologies de sécurité et de confort avancées intégrées à sa forme profilée.Avantages clés :* Protection avancée contre les impac
86,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)