Casque MET Crossover MIPS jaune lime - 52-58

MET Casque VTT Crossover MIPS Taille 52-59 cm Jaune mat (Yellow Lime)

Casque MET Crossover MIPS jaune lime - 52-58

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
76,95 €
Livraison gratuite

CASCO MET CROSSOVER MIPS AMARILLO LIMA MATE 52-59

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

Casque VTT Crossover MIPS jaune néon

3 - 5 jours
99,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

CASCO MET CROSSOVER MIPS AMARILLO LIMA MATE 52-59

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
125,81 €
Livraison gratuite

CASCO MET CROSSOVER MIPS AMARILLO LIMA MATE 52-59

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
146,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

MET Casque Parachute MCR MIPS Blanc
321,23 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MET Corso Casque de VTT Mat/Noir Tour de tête 56-58 cm 2017
59,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque VTT Met Veleno
99,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Corso Casque de VTT Blanc Mat Tour de tête 56-58 cm
64,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Casque VTT Revo Mips Noir Mat Taille M
127,50 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Casque MET Crossover MIPS jaune lime - 52-58

Offre la moins chère

Le casque MET Crossover est réellement un deux en un. En utilisant un système d’ancrage à clip, les cyclistes peuvent transformer leur Crossover MET en un modèle urbain informel à un modèle multi-terrain avec une visière robuste. Le MET Crossover dispose aussi d’un éclairage de sécurité LED qui s'intègre parfaitement avec le système d'ajustement Safe-T E-Mid sur la partie arrière du casque.
76,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.