Met Crossover Mips Mtb Helmet Argenté 52-59 cm Matt Titanium

MET Casque VTT Crossover MIPS Titane mat Argenté 52-59 cm

Met Crossover Mips Mtb Helmet Argenté 52-59 cm Matt Titanium

Prix total le moins cher
1 jour(s)
70,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque MET Crossover MIPS titane mat - 52-58

Livraison en 24 heures
79,95 €
Livraison gratuite

Casque met crossover mips titanium mat

24h
89,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

MET Casque de vélo de montagne CROSSOVER MIPS

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
151,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MET Casque Parachute MCR MIPS Blanc
314,84 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MET Corso Casque de VTT Mat/Noir Tour de tête 56-58 cm 2017
59,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque VTT Met Veleno
99,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Corso Casque de VTT Blanc Mat Tour de tête 56-58 cm
64,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Casque VTT Revo Mips Noir Mat Taille M
127,50 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Met Crossover Mips Mtb Helmet Argenté 52-59 cm Matt Titanium

Offre la moins chère

Casque VTT MET Crossover MIPSDécouvrez le summum de la polyvalence cycliste avec le casque VTT MET Crossover MIPS, une solution deux-en-un magistralement conçue pour le cycliste moderne. Que vous naviguiez dans les rues animées de la ville lors de vos trajets quotidiens ou que vous exploriez des sentiers accidentés le week-end, le Crossover a tout prévu. Ce casque fusionne brillamment le style contemporain avec une fonctionnalité inégalée, offrant deux looks et usages distincts dans un seul emballage élégant. Expérimentez la liberté de rouler n´importe où, n´importe quand, avec un casque qui s´adapte aussi rapidement que vous.Le véritable génie du MET Crossover réside dans sa conception transformable. En tant que casque urbain de tous les jours ou compagnon de trail dédié, il excelle dans les deux rôles. Grâce à un système innovant et invisible de fixation par clip, vous pouvez passer sans effort d´un look épuré et décontracté pour la conduite en milieu urbain à un casque prêt pour tou
70,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)