Met Miles Mips Helmet Vert S-M Yellow Fluo Glossy

MET Casque de vélo Miles MIPS Jaune fluo brillant S/M

offres d'occasion à partir de

Met Miles Mips Helmet Vert S-M Yellow Fluo Glossy

Prix total le moins cher
1 jour(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque MET Miles MIPS jaune fluo - S-M

Livraison en 24 heures
61,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Met - Miles Mips - Casque vélo Fluo Yellow / Glossy - S/M

7 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Casque de vélo MET Miles MIPS - Jaune Fluo - M/L / 58-61 cm S/M / 52-58 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
68,11 €
Livraison à partir de 5,99 €

Casque met miles mips jaune fluo brillant

24h
75,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque Vélo Urbain Met Miles Mips - Fluo Yellow / Glossy - Taille S/M Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
77,60 €
Livraison gratuite

Casque Urban Miles MIPS Jaune Fluo Brillant MET Vélo

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
97,44 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque Urban Miles MIPS Jaune Fluo Brillant MET Vélo

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
97,44 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque de vélo MET Miles MIPS - Jaune Fluo - M/L / 58-61 cm S/M / 52-58 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Met Casque Buddy Rouge Animaux S (46-53) Cyclisme Mixte Enfant, Adulte
27,13 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Trenta 3K Carbon Noir RAW S, S
262,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Horay MIPS Vélo Hel Jeunesse Unisexe, Teckel Bleu Brillant, XS
107,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
MET L(60-62) Casque Mixte Adulte, Multicolore (Zone Noir)
42,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Trenta 3K Carbon (58-61) Casque Mixte Adulte, Gris (Gri L)
229,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Met Miles Mips Helmet Vert S-M Yellow Fluo Glossy

Offre la moins chère

Casque MET Miles MIPS Route & TouringDécouvrez la fusion parfaite du confort supérieur et d´un design haute performance avec le casque MET Miles MIPS. Conçu pour le cycliste moderne, ce casque incarne le principe selon lequel MET Miles Mips est un casque de touring avec un esprit de rouleur, son efficacité rend le cyclisme deux fois plus amusant. Il est méticuleusement conçu pour les cyclistes qui exigent de la polyvalence, qu´il s´agisse d´une aventure de gravel longue distance, d´une sortie sur route animée le week-end, d´un tour tranquille ou d´un trajet quotidien. Ce casque comble parfaitement le fossé entre l´exploration décontractée et le cyclisme rapide, offrant une expérience inégalée à chaque voyage.Confort exceptionnel toute la journée et ajustement parfaitLe confort exceptionnel est la pierre angulaire de la conception du Miles MIPS. Sa forme soigneusement sculptée est si confortable que vous remarquerez à peine que vous le portez, même après des heures en selle. Obtenir un
56,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)