Met Rivale Mips Helmet Gris S

MET Casque Rivale MIPS Gris Opal Gray Brillant S

Met Rivale Mips Helmet Gris S

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
122,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque Met Rivale Mips Gris S (52/56 cm)

5-7 jours ouvrables
123,60 €
Livraison à 6,99 €

Casque de vélo de Route MET Rivale MIPS - S/52-56 cm - Gris Opale MY26

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,11 €
Livraison à 19,90 €

Casque Met Rivale Mips Gris

3-8 jours ouvrables
129,44 €
Livraison à 6,99 €

Casque de vélo de Route MET Rivale MIPS - S/52-56 cm - Gris Opale MY26

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
133,48 €
Livraison à 5,99 €

Casque route met rivale mips gris

24h
135,99 €
Livraison gratuite

Casque de vélo de Route MET Rivale MIPS - S/52-56 cm - Gris Opale MY26

2 à 3 jours ouvrés
139,47 €
Livraison gratuite

Casque de vélo de Route MET Rivale MIPS - S/52-56 cm - Gris Opale MY26

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,18 €
Livraison gratuite

Casque de vélo de Route MET Rivale MIPS - S/52-56 cm - Gris Opale MY26

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison à 18,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Met Rivale Mips Helmet Gris S

Offre la moins chère

Casque MET Rivale MIPS : Maîtrisez l´aérodynamisme et la sécuritéDécouvrez le summum de la performance en cyclisme sur route avec le casque MET Rivale MIPS. Conçu pour les cyclistes qui refusent tout compromis, le Rivale MIPS offre un design agressif qui équilibre parfaitement l´efficacité aérodynamique, une ventilation supérieure et une sécurité de pointe. Que vous visiez les podiums, meniez le peloton ou affrontiez des aventures en gravel rapides, ce casque est votre avantage compétitif ultime.Le Rivale MIPS est conçu pour fendre le vent. Son design a été perfectionné en soufflerie pour vous faire économiser des watts cruciaux sans sacrifier le confort. Sa caractéristique distinctive est son aération NACA à l´arrière, un témoignage de l´engagement de MET envers l´excellence aérodynamique. Cette aération exploite la puissance de l´effet Venturi, aspirant activement l´air chaud hors du casque et le canalisant vers l´extérieur, ce qui réduit considérablement la traînée et améliore le re
122,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

MET Casque Rivale MIPS Noir Rouge – Taille S (52-56 cm)
116,99 €
Comparer 13 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
MET Casque vélo Rivale Mips – Noir/Rouge Brillant Taille M
116,99 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
MET Casque Rivale Mips – Blanc brillant – Taille M (56-58 cm)
117,47 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,57 €
MET Casque Rivale MIPS – Léger et réglable – L Bleu
122,40 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
MET Casque Rivale Mips Noir mat Taille M
124,95 €
Comparer 13 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €