Meta Pack Actif Quest 2

Prix le moins cher
7 jours ouvrés
14,88 €
Livraison à 4,99 €

Pack Activité Meta Quest 2

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
17,50 €
Livraison gratuite

Meta Quest Quest 2 Active Pack de coussinets pour le visage Compatible avec les accessoires (VR) 2 Blanc Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite
Meta Pack Actif Quest 2

Offre la moins chère

Le Pack Actif Quest 2 est l'ensemble parfait d'accessoires conçus pour accompagner vos séances d'entraînement et de gaming en réalité virtuelle. Que vous soyez plongé dans un jeu immersif ou en pleine séance de fitness, ce pack vous offre une protection optimale et une fonctionnalité accrue pour une expérience sans compromis. Le pack comprend des sangles ajustables pour maintenir fermement vos manettes, vous permettant de rester concentré sur votre jeu sans craindre de les lâcher. L'interface faciale incluse est non seulement confortable, mais aussi facile à nettoyer, garantissant une hygiène irréprochable même après les sessions les plus intenses. La qualité de fabrication de Meta se reflète dans chaque accessoire de ce pack, offrant une durabilité à toute épreuve pour accompagner vos aventures en VR. Profitez pleinement de votre Oculus Quest 2 en toute tranquillité, sachant que votre matériel est entre de bonnes mains avec le Pack Actif Quest 2. Caractéristiques principales : - Acces
14,88 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Meta Pack Actif Quest 2
14,88 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
MetaDigest Total Capsule(S) 2x120 pc(s)
112,49 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
BelleVive 6 Paires de Coussinets de Nez en Silicone pour Lunettes, antidérapants, Auto-adhésifs, Jeu Anti-Glisse, 2 Paires de Crochets d'oreille compatibles avec Ray-Ban Meta
9,49 €
0.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
PACK Sono BMS-1812 2400W SUB Actif 46cm - 2 enceintes 30cm + Câbles+ Clé USB 32Go
479,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite