Metabo 10 bandes abrasives 6 x 457 mm, P40, corindon de zirconium, pour limes à bande metabo Quantité:10

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo 10 bandes abrasives 6 x 457 mm, P40, corindon de zirconium 626344000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Metabo 626344000 Set de bandes abrasives 10 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
13,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo 626304000 Set de bandes abrasives 10 pc(s)
21,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo 10 bandes abrasives 90x100 mm, P 120, ZK, 623475000
45,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo 626281000 Set de bandes abrasives 10 pc(s)
15,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo 10 bandes abrasives 6 x 457 mm, P40, corindon de zirconium, pour limes à bande metabo Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour une utilisation dans tout le domaine du métal, spécialement pour le travail des aciers inoxydables / acier inox. Toile abrasive avec support en coton. \n• Haute performance d'enlèvement de matière avec une longue durée de vie. Grain régulier. \n• Pour le meulage grossier et l'ébavurage de l'acier et de l'acier inoxydable. \n• Vitesse périphérique recommandée : 15-25 m/s. Contenu de la livraison • 10 bandes abrasives 6x457 mm, P40, corindon zirconium, pour lime à bande
10,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr