Metabo Coffret perceuse-visseuse sans fil 14,4 V, 2 batteries et 1 chargeur

metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540

Metabo Coffret perceuse-visseuse sans fil 14,4 V, 2 batteries et 1 chargeur

Prix le moins cher
2 à 4 jours
109,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Perceuse Visseuse METABO sans fil BS 14.4 2Ah

Prix le moins cher
2 à 4 jours
109,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Coffret perceuse-visseuse sans fil 14,4 V, 2 batteries et 1 chargeur - Metabo

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
115,94 €
Livraison gratuite

metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,42 €
Livraison gratuite

metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540

137,29 €
Livraison gratuite

metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
320,29 €
Livraison à partir de 21,20 €

metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
320,29 €
Livraison à partir de 21,20 €

Produits similaires

Mandrin à serrage rapide 3/8 Metabo 636225000
78,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo SDS-plus „Pro 4“ Foret pour marteau-perforateur 13 x 110/160 mm 631847000
7,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo 5 bandes en fibres 13x457 mm, moyennes, pour lime à bande metabo Quantité:5
14,77 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Trépan HSS 13 x 30 mm, queue Weldon 19 mm (3/4") metabo Quantité:1
27,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Foret à béton pro, à mise carbure rapportée, 13,0 x 150 mm metabo Quantité:1
11,18 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo Coffret perceuse-visseuse sans fil 14,4 V, 2 batteries et 1 chargeur

Offre la moins chère

Découvrez la mallette Metabo avec perceuse-visseuse sans fil 14,4 V , une solution idéale pour les bricoleurs exigeants. Cette configuration complète, pratique et robuste , vous permet d’attaquer tous vos travaux de vissage et perçage, à la maison ou sur le chantier. La perceuse-visseuse sans fil fonctionne sur batterie Li-Ion 14,4 V , offrant un excellent compromis entre puissance et légèreté. Grâce à ses deux batteries incluses , vous pouvez prolonger vos sessions de bricolage tout en bénéficiant d’une autonomie optimale . Le chargeur fourni garantit un rechargement rapide pour être toujours prêt à l’action. Pensée pour être polyvalente , cette perceuse dispose de vitesses réglables, d’un mandrin auto-serrant jusqu’à 10 mm, et d’un clip ceinture pour un accès immédiat à l’outil, même en hauteur. L’ensemble est livré dans une mallette solide , permettant un rangement organisé et un transport simplifié entre les chantiers ou pièces de la maison. Avec une puissance adaptée, cette perceu
109,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr