Metabo 25 feuilles abrasives auto-agrippantes 125 mm, P 60, B+M, SXE 631585000

offres d'occasion à partir de

Metabo 25 feuilles abrasives auto-agrippantes 125 mm, P 60, B+M, SXE 631585000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,61 €
Livraison à partir de 12,90 €

Metabo 5 feuilles abrasives auto-agrippantes, 125 mm, P 60, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:25

2-4 jours ouvrés
14,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

METABO 631585000 Kit de disques de ponçage, ponceuse excentrique

4-5 Werktage
17,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25, 125 mm P60 Metabo 631585000

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25, 150 mm P40 Metabo 624028000
17,77 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25 P 240 Metabo 625897000
18,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo 624025000 Métal, Polyester, Acier inoxydable, Acier, Bois Disque abrasif
15,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25 125 MMP 40 Metabo 625726000
16,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo 25 feuilles abrasives auto-agrippantes 125 mm, P 60, B+M, SXE 631585000

Offre la moins chère

7,61 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr