Metabo 25 feuilles abrasives auto-agrippantes 125 mm, P 80, série « professional », pour peinture, vernis, mastic, pour ponceuse excentrique, corindon, avec revêtement de stéarate metabo Quantité:25

offres d'occasion à partir de

Metabo 25 feuilles abrasives auto-agrippantes 125 mm, P 80, série « professional », pour peinture, vernis, mastic, pour ponceuse excentrique, corindon, avec revêtement de stéarate metabo Quantité:25

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25 125 mm P 80 Metabo 625728000

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

25 feuilles abrasives auto-agrippantes 125 mm, P 80, peinture, SXE Metabo - 625728000

Livraison sous 3 a 5 jours
23,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25, 150 mm P40 Metabo 624028000
17,77 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25 P 240 Metabo 625897000
18,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo 624025000 Métal, Polyester, Acier inoxydable, Acier, Bois Disque abrasif
15,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25 125 MMP 40 Metabo 625726000
16,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Feuilles de ponçage adhésives 624988000 – 25 pièces (10×P60, 10×P80, 5×P120) bois et métal
11,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo 25 feuilles abrasives auto-agrippantes 125 mm, P 80, série « professional », pour peinture, vernis, mastic, pour ponceuse excentrique, corindon, avec revêtement de stéarate metabo Quantité:25

Offre la moins chère

Papier abrasif de qualité à poudrage des grains semi-ouverts et grande puissance d'enlèvement. Spécialement pour le traitement des peintures, vernis de tout type et mastic. Exemples d'utilisation : ébarbage et nettoyage de feuilles de placage, de bois massif, de bois contreplaqué et de surfaces vernies, ébarbage des arêtes de meubles en contreplaqué. Les outils électriques Metabo ont une longévité tout à fait exceptionnelle. Comme ceux-ci ont rarement besoin d'être réparés, Metabo a développé pour vous une garantie supplémentaire : la garantie XXL. Si vous vous enregistrez, la garantie normale est étendue jusqu'à 3 ans. La facture d'achat, ainsi que le certificat de garantie XXL, que vous pourrez rédiger pour vos outils après l'enregistrement, sont une condition préalable. L'enregistrement est possible jusqu'à 4 semaines après l'achat. Enregistrez votre produit maintenant sur www.metabo-service.com
14,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr