Metabo 25 feuilles abrasives auto-agrippantes 225 mm, P 80, série « professional » pour enduits, peintures et vernis, pour ponceuse à bras metabo Quantité:25

offres d'occasion à partir de

Metabo 25 feuilles abrasives auto-agrippantes 225 mm, P 80, série « professional » pour enduits, peintures et vernis, pour ponceuse à bras metabo Quantité:25

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25 225 mm P80 Metabo 626643000

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
33,47 €
Livraison à partir de 2,95 €

METABO 626643000 - Hoja abrasiva estearato adherente 225 mm grano P 80 (Envase de 25 Ud)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25 P 240 Metabo 625897000
18,99 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo 624025000 Métal, Polyester, Acier inoxydable, Acier, Bois Disque abrasif
15,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25 125 MMP 40 Metabo 625726000
16,99 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo 25 feuilles abrasives auto-agrippantes 225 mm, P 80, série « professional » pour enduits, peintures et vernis, pour ponceuse à bras metabo Quantité:25

Offre la moins chère

Papier abrasif de qualité supérieure à poudrage très ouvert avec une grande puissance d'enlèvement. Avec revêtement de stéarate à partir d'une granulation de 150.. Pour le travail sur les enduits de cloisons sèches, sur la peinture, sur le vernis. Les outils électriques Metabo ont une longévité tout à fait exceptionnelle. Comme ceux-ci ont rarement besoin d'être réparés, Metabo a développé pour vous une garantie supplémentaire : la garantie XXL. Si vous vous enregistrez, la garantie normale est étendue jusqu'à 3 ans. La facture d'achat, ainsi que le certificat de garantie XXL, que vous pourrez rédiger pour vos outils après l'enregistrement, sont une condition préalable. L'enregistrement est possible jusqu'à 4 semaines après l'achat. Enregistrez votre produit maintenant sur www.metabo-service.com
25,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr