Metabo 5 feuilles abrasives 125 mm Metabo 626403000 Diamètre 125 mm

offres d'occasion à partir de

Metabo 5 feuilles abrasives 125 mm Metabo 626403000 Diamètre 125 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
34,79 €
Livraison à partir de 2,95 €

Metabo 5 feuilles abrasives auto-grippantes 125 mm, P1200/A16, Pyr., WS

Livraison sous 3 a 5 jours
40,87 €
Livraison gratuite

METABO 626403000 - Disco de lijar piramidal con velcro 125 mm grano P 1200 (A 16) (Envase de 5 Ud)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Souffleur sans fil AG 18 metabo, carton Quantité:1
84,44 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Metabo Pistolet soufflant Bp 18 Ltx Bl à batterie
92,04 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo Tampon adhésif Metabo 125 mm, 5/8", pour feuilles abrasives adhésives Pyramid Quantité:1
22,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo 5 feuilles abrasives 125 mm Metabo 626372000 Diamètre 125 mm
34,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo 5 feuilles abrasives 125 mm Metabo 626403000 Diamètre 125 mm

Offre la moins chère

5 feuilles abrasives 125 mm, P1200/A16, Metabo Pyramid, WS, 3 nettoyage en profondeur de la structure du à l'aide de ponçage (en forme de pyramide). Grande capacité d'enlèvement en même temps très modérée et de ponçage régulier. Longue durée de vie. Progression de travail rapide en comparaison avec les anciennes abrasif grâce à la réduction significative des étapes.. Pour enlever les rayures, la peau de roulements à rouleaux en acier inoxydable. Préparation pour le polissage. Convient pour une utilisation à l'ensemble de la plage de métal spécialement conçu pour les aciers de qualité, le titane, bleu cobalt, Nickel, Chrome alliages. Ce texte a été traduit par une machine.
34,79 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)