5 feuilles abrasives auto-grippantes 125 mm, P2000/A6, Pyr., meuleuse d'angle Metabo - 626404000

Metabo 5 feuilles abrasives 125 mm Metabo 626404000 Diamètre 125 mm

offres d'occasion à partir de

5 feuilles abrasives auto-grippantes 125 mm, P2000/A6, Pyr., meuleuse d'angle Metabo - 626404000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
40,87 €
Livraison gratuite

Metabo 5 feuilles abrasives 125 mm Metabo 626404000 Diamètre 125 mm

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
40,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

METABO 626404000 - Disco de lijar piramidal con velcro 125 mm grano P 2000 (A 6) (Envase de 5 Ud)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Souffleur sans fil AG 18 metabo, carton Quantité:1
84,44 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Metabo Pistolet soufflant Bp 18 Ltx Bl à batterie
92,04 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo Tampon adhésif Metabo 125 mm, 5/8", pour feuilles abrasives adhésives Pyramid Quantité:1
22,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo 5 feuilles abrasives 125 mm Metabo 626372000 Diamètre 125 mm
34,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
5 feuilles abrasives auto-grippantes 125 mm, P2000/A6, Pyr., meuleuse d'angle Metabo - 626404000

Offre la moins chère

40,87 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR