Metabo 604040510 Rainureuse a beton MFE 40

Metabo Rainureuse électrique MFE 40 – Profondeur 10–40 mm, Largeur 9–35 mm, Disque 125 mm

offres d'occasion à partir de

Metabo 604040510 Rainureuse a beton MFE 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
531,36 €
Livraison à partir de 16,00 €

Metabo MFE 40 Rainureuse a béton (1900W/125mm), 604040510

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
550,49 €
Livraison à partir de 12,90 €

Metabo 604040510 Rainureuse a beton MFE 40

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
791,59 €
Livraison à partir de 35,00 €

Metabo 604040510 Rainureuse a beton MFE 40

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
791,59 €
Livraison à partir de 35,00 €

Produits similaires

Metabo Rainureuse MFE 40 – Coffret avec 2 disques diamant – 604040500
462,56 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Metabo 604040510 Rainureuse a beton MFE 40

Offre la moins chère

Produit de qualité supérieure
531,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr