METABO 613155500 Perceuse (sans fil) avec lampe de travail intégrée avec batterie avec chargeur

Metabo Perceuse sans fil 613155500 – lampe de travail intégrée, batterie et chargeur

METABO 613155500 Perceuse (sans fil) avec lampe de travail intégrée avec batterie avec chargeur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,72 €
Livraison gratuite

METABO 613155500 Perceuse (sans fil) avec lampe de travail intégrée avec batterie avec chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
229,83 €
Livraison à partir de 7,99 €

METABO 613155500 Perceuse (sans fil) avec lampe de travail intégrée avec batterie avec chargeur

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
244,89 €
Livraison gratuite

METABO 613155500 Perceuse (sans fil) avec lampe de travail intégrée avec batterie avec chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
257,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 L BL 613155500 18 V 2 Ah Li-Ion + 2 batteries, brushless, + mallette, + chargeur

3 à 5 jours ouvrables
275,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

METABO 613155500 Perceuse (sans fil) avec lampe de travail intégrée avec batterie avec chargeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
282,55 €
Livraison gratuite

METABO 613155500 Perceuse (sans fil) avec lampe de travail intégrée avec batterie avec chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
511,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540
109,95 €
Comparer 9 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Metabo Perceuse à percussion sans fil SB 18 LT metabo, MetaLoc Quantité:1
182,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo SE 18 LTX 2500 Visseuse sans fil pour cloisons seches 620047840
264,83 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Perceuse à percussion sans fil SB 18 LTX Impuls 18 volts sans batteries ni chargeur 60219289
175,82 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
METABO 613155500 Perceuse (sans fil) avec lampe de travail intégrée avec batterie avec chargeur

Offre la moins chère

Informations techniques: Régime au point mort [1/min] - 0 - 500 / 0 - 1700; Voltage [V] - 18; Capacité de batterie [Ah] - 2 x 2 Ah; Couple de [Nm] - 28; Couple jusqu'à [Nm] - 65; Taille de foret jusqu'à [mm] - 13, 40 / 1 9/16; Bridage mandrin dès [mm] - 1.5; Bridage mandrin jusqu'à [mm] - 13; Poids sans batterie [kg] - 0.9; Poids avec batterie [kg] - 1.3; Article complémentaire / Info complémentaire - avec lampe de travail intégrée, avec batterie, avec chargeur Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
209,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr