Metabo Plateau 125 mm M 14, avec ailettes de refroidissement 623291000

METABO 623291000 - Plato de apoyo refrigerado 122 mm con anillo de enfriamiento fijación M-14

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,44 €
Livraison à 3,99 €

Metabo Plateau 125 mm M 14, avec ailettes de refroidissement 623291000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
12,44 €
Livraison à 12,90 €

Metabo Plateau 122 mm M 14, avec ailettes de refroidissement metabo Quantité:1

2-3 semaines
13,79 €
Livraison à 6,90 €
Metabo Plateau 125 mm M 14, avec ailettes de refroidissement 623291000

Offre la moins chère

12,44 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

METABO 623291000 - Plato de apoyo refrigerado 122 mm con anillo de enfriamiento fijación M-14
12,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €