Metabo 623564000 10 pc(s)

Metabo 623564000 – 10 pièces

Metabo 623564000 10 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
141,83 €
Livraison à 4,95 €

Metabo Inserts Metabo HM Universal (KFM 15-10F - 623564000) Quantité:10

2-4 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

METABO 623564000 - 10 placas reversibles Universal Bisel 90° para acero grano fino/-construcción, acero Inox

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
166,21 €
Livraison gratuite

METABO 623564000 - 10 placas reversibles Universal Bisel 90° para acero grano fino/-construcción, acero Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,08 €
Livraison gratuite

METABO 623564000 - 10 placas reversibles Universal Bisel 90° para acero grano fino/-construcción, acero Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
306,99 €
Livraison gratuite
Metabo 623564000 10 pc(s)

Offre la moins chère

10 plaques de métal dur universel (KFM/KFMPB 15-1 0F/ KFM 16-15F). Pour la préparation de matériau plat de la soudure et tubes. Convient pour KFM 15-10 F, KFM 16-15 F, KFMPB 15-10 F. Ce texte a été traduit par une machine.
141,83 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)