Metabo Inserts Metabo HM en acier inoxydable (KFM 15-10F - 623565000) Quantité:10

Metabo 623565000 10 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Metabo Inserts Metabo HM en acier inoxydable (KFM 15-10F - 623565000) Quantité:10

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
149,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

METABO 623565000-10 placas reversibles Inox Bisel 90° para acero Inox

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
150,89 €
Livraison gratuite

Metabo Inserts Metabo HM en acier inoxydable (KFM 15-10F - 623565000) Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour chanfreiner l'acier inoxydable. \n• Pour la préparation des soudures sur tôles et tubes. \n• Convient pour : KFM 15-10 F, KFM 16-15 F, KFMPB 15-10 F.
149,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr