Metabo 623617000 25 lames de scie sauteuse Metabo, bois 91 mm 25 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Metabo 623617000 25 lames de scie sauteuse Metabo, bois 91 mm 25 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
49,98 €
Livraison à partir de 2,95 €

Metabo 25 lames de scie sauteuse, bois, série "pionier", 91 mm, progressives, HCS 62361700

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
51,48 €
Livraison à partir de 12,90 €

Metabo 25 Lames pour scie sauteuse Type 23675, 623617000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,22 €
Livraison gratuite

Metabo 623617000 25 lames de scie sauteuse Metabo, bois 91 mm 25 pc(s)

Offre la moins chère

25 lames de scie sauteuse, bois, série « pioneer », 91 mm, progressif, HCS, type 23675. Adapté pour Metabo, AEG, Black & Decker, Bosch, DeWalt, Festool, Hitachi, bois-Her, Kress, Makita, SKIL, etc. Ce texte a été traduit par une machine.
49,98 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)