Metabo 623662000 T118AHM Lame de scie sauteuse (Lot de 3)

Metabo 623662000 3 lames de scie sauteuse Metabo, inox 57 3 pc(s)

Metabo 623662000 T118AHM Lame de scie sauteuse (Lot de 3)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,83 €
Livraison gratuite

3 lames de scie sauteuse HM Expert inox - - 23662

Se renseigner auprès du vendeur
62,57 €
Livraison gratuite

3 lames de scie sauteuse HM Expert inox - METABO - 23662

Se renseigner auprès du vendeur
62,57 €
Livraison gratuite

3 lames de scies sauteuses, inox, expert, 57/ 1,1mm Metabo - 623662000

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
63,91 €
Livraison gratuite

Metabo 623662000 T118AHM Lame de scie sauteuse (Lot de 3)

Offre la moins chère

Conçu spécialement pour l'acier, inox.Les outils électriques Metabo ont une longévité tout à fait exceptionnelle.Comme ceux-ci ont rarement besoin d'être réparés, Metabo a développé pour vous une garantie supplémentaire : la garantie XXL. Si vous vous enregistrez, la garantie normale est étendue jusqu'à 3 ans. La facture d'achat, ainsi que le certificat de garantie XXL, que vous pourrez rédiger pour vos outils après l'enregistrement, sont une condition préalable.L'enregistrement est possible Conçu spécialement pour l'acier, inox.Les outils électriques Metabo ont une longévité tout à fait exceptionnelle.Comme ceux-ci ont rarement besoin d'être réparés, Metabo a développé pour vous une garantie supplémentaire : la garantie XXL. Si vous vous enregistrez, la garantie normale est étendue jusqu'à 3 ans. La facture d'achat,
46,83 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.