Metabo Disque intermédiaire auto-agrippant 150 mm, non perforé, tendre, à bande auto-agrippante, pour SXE 450/ SXE 425 XL, pour feuilles abrasives auto-agrippantes metabo Quantité:1

Metabo 624037000 Disque intermédiaire auto-agrippant Diamètre 150 mm 1 pc(s)

Metabo Disque intermédiaire auto-agrippant 150 mm, non perforé, tendre, à bande auto-agrippante, pour SXE 450/ SXE 425 XL, pour feuilles abrasives auto-agrippantes metabo Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
22,39 €
Livraison à 6,90 €

Metabo Disque intermédiaire auto-agrippant 150 mm, non perf., pour SXE 450

Livraison sous 3 a 5 jours
41,70 €
Livraison gratuite
Metabo Disque intermédiaire auto-agrippant 150 mm, non perforé, tendre, à bande auto-agrippante, pour SXE 450/ SXE 425 XL, pour feuilles abrasives auto-agrippantes metabo Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disque intermédiaire adhésif pour un travail particulièrement doux, pour le ponçage de surfaces courbes et de contours, utilisé comme élément d'amortissement entre le papier abrasif et le plateau de ponçage.
22,39 €
2-3 semaines
contorion.fr