Metabo 627152000 HSS Jeu de forets pour le métal 25 pièces 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm

offres d'occasion à partir de

Metabo 627152000 HSS Jeu de forets pour le métal 25 pièces 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,44 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metabo Coffret de forets HSS-R, « SP », 25 pièces (627152000)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Coffret de forets HSS-R METABO - 25 pièces - 627152000 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,78 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metabo Coffret de forets HSS-R, « SP », 25 pièces (627152000)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Metabo 627152000 HSS Jeu de forets pour le métal 25 pièces 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 6.5 mm, 7 mm, 7.5 mm, 8

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Metabo Coffret de forets HSS-R, « SP », 25 pièces metabo Quantité:1

2-4 jours ouvrés
19,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Coffret de forets HSS-R METABO - 25 pièces - 627152000

24/48h
20,18 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret de forets HSS-R, 25 pièces "Promotion" Metabo - 627152000

Livraison sous 3 a 5 jours
20,58 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret de forets HSS-R - 25 pièces - 627152000

Se renseigner auprès du vendeur
20,58 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Metabo 627152000 HSS Jeu de forets pour le métal 25 pièces 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm

Offre la moins chère

Forets à métaux HSS-R, laminés au rouleau, cylindriques, type N, affûtage conique 118°, surface noire, 25 pièces, dans une boîte métallique.
16,44 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)