Lame de scie circulaire Pro - METABO - Precision Cut Wood"" HW/CT 254x30, 40 WZ 20°

Metabo 628059000 lame de scie circulaire 25,4 cm 1 pièce(s)

offres d'occasion à partir de

Lame de scie circulaire Pro - METABO - Precision Cut Wood"" HW/CT 254x30, 40 WZ 20°

Prix le moins cher
1 à 2 jours
55,76 €
Livraison à partir de 4,99 €

Metabo 628059000 Lame de scie circulaire 254 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
56,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Metabo Lame de scie circulaire HW/CT 254 x 30 x 2,4/1,6, nombre de dents 40, affûtage en biseau alterné, angle d'attaque 20° metabo Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
57,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

METABO 628059000 - Hoja de sierra PrecisionCutProf 254x30, 40 WZ 20°

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,99 €
Livraison gratuite

METABO 628059000 - Hoja de sierra PrecisionCutProf 254x30, 40 WZ 20°

62,11 €
Livraison gratuite

Metabo Lame de scie circulaire HW/CT 254x30, 40 WZ 20°

Livraison sous 3 a 5 jours
66,42 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire HW/CT 254x2,4x30 mm 40 WZ Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
71,08 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire HW/CT 254x2,4x30 mm 40 WZ

Se renseigner auprès du vendeur
71,08 €
Livraison gratuite

METABO 628059000 - Hoja de sierra PrecisionCutProf 254x30, 40 WZ 20°

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Adapté aux matériaux Panneaux MDF, Contre-plaqué, Bois
Matériau de la lame Pointe au carbure de tungstène (TCC)
Produits compatibles TS 254 / TK 250 / TS 254 M
Compatibilité de marque Metabo
Largeur de coupe 2,4 mm
Nombre de dents 40
Taille de l'alésage 3 cm
Épaisseur 1,6 mm
Diamètre de la lame 25,4 cm

Informations sur le produit

En bref

• Utilisation universelle : Convient à divers matériaux et scies.
• Précision et confort : Design ergonomique minimisant la fatigue.
• Résistance exceptionnelle : Matériaux durables pour longévité accrue.