Metabo 628556000 Disque à tronçonner diamanté Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm Carrelage 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
13,97 €
Livraison à partir de 6,95 €

Disque diamant 125x22,23 mm, SP-T, Tiles SP

Se renseigner auprès du vendeur
14,08 €
Livraison à partir de 10,90 €

Disque diamant 125x22,23 mm, SP-T, Tiles SP G

Se renseigner auprès du vendeur
14,15 €
Livraison à partir de 10,90 €

Metabo Disque a tronçonner diamanté - SP-UT 125x22,23 mm 628556000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à partir de 12,90 €

Metabo Meule de tronçonnage diamantée SP - T, 125x22,23 mm, Carrelage (628556000) Quantité:1

2-3 semaines
14,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo 628556000 Disque à tronçonner diamanté Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm Carrelage 1 pc(s)

Offre la moins chère

13,97 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)