Metabo 630853000 Lame de scie à ruban 2230 x 3 x 0.65 1 pc(s) Convient pour le modèle (ruban de scie) BS 0633 18 TPI
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
34,54 €
Livraison à 2,95 €
Metabo Lame de scie à ruban 2230 x 3 x 0,65 mm, 18 DPP metabo Quantité:1
2-4 jours ouvrés
37,49 €
Livraison à 6,90 €
Lame de scie à ruban 2230 x 3 x 0,65 mm, D=22, métal Metabo - 630853000
Livraison sous 3 a 5 jours
50,40 €
Livraison gratuite