Metabo Metabo Aspiration de poussière intégrée ISA 28 pour KH 18 LTX BL 28 Q (631358850) Quantité:1

Metabo 631358850 ISA 28 — 1 pièce

Metabo Metabo Aspiration de poussière intégrée ISA 28 pour KH 18 LTX BL 28 Q (631358850) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
145,99 €
Livraison à 6,90 €

Metabo 631358850 ISA 28 Système daspiration 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à 10,79 €

Metabo 631358850 Système daspiration ISA 28 Dispositif daspiration ISA 28 G

Se renseigner auprès du vendeur
182,61 €
Livraison gratuite

Metabo Extracteur de poussières ISA ISA 28 pour KH 18 LTX BL 28 Q - 631358850

Livraison sous 3 a 5 jours
183,87 €
Livraison gratuite

Metabo ISA TV00 Lot de 28 appareils d'aspiration

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
214,03 €
Livraison gratuite

631358850 Système daspiration ISA 28 Dispositif daspiration ISA 28

Se renseigner auprès du vendeur
214,03 €
Livraison à 10,90 €
Metabo Metabo Aspiration de poussière intégrée ISA 28 pour KH 18 LTX BL 28 Q (631358850) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Aspiration de poussière extrêmement légère et compacte pour un perçage sans poussière dans le béton, la pierre et la maçonnerie. \n• Montage simple sans outil sur le marteau perforateur sans fil KH 18 LTX BL 28 Q. \n• Idéal pour travailler en hauteur ou dans des zones sensibles à la poussière. \n• Travail respectueux de la santé grâce au filtre HEPA pour les particules de poussière les plus fines. \n• Réglable avec précision pour différentes profondeurs de perçage et longueurs de forets. \n• Tête d’aspiration interchangeable sans outil avec brosses à faible usure. \n• Fonction de post-aspiration de 3 secondes pour extraire la poussière résiduelle du trou de perçage. \n• Récipient de collecte transparent et facile à vider, par exemple pour 160 perçages Ø 6 / 40 mm. \n• 100 % de performance de perçage avec aspiration de poussière active grâce à un moteur autonome.
145,99 €
2-3 semaines
contorion.fr