Metabo Pince de serrage 8 mm, Of E 1812 metabo Quantité:1

Metabo 631567000 Metabo pince de serrage 8 mm, Of E 1812 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Metabo Pince de serrage 8 mm, Of E 1812 metabo Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
45,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo de tension Pince 8 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
75,89 €
Livraison à partir de 17,14 €

Metabo de tension Pince 8 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
75,89 €
Livraison à partir de 17,14 €

Metabo Pince de serrage 8 mm, Of E 1812 metabo Quantité:1

Offre la moins chère

Pour la défonceuse Of E 1812. Les outils électriques Metabo ont une longévité tout à fait exceptionnelle. Comme ceux-ci ont rarement besoin d'être réparés, Metabo a développé pour vous une garantie supplémentaire : la garantie XXL. Si vous vous enregistrez, la garantie normale est étendue jusqu'à 3 ans. La facture d'achat, ainsi que le certificat de garantie XXL, que vous pourrez rédiger pour vos outils après l'enregistrement, sont une condition préalable. L'enregistrement est possible jusqu'à 4 semaines après l'achat. Enregistrez votre produit maintenant sur www.metabo-service.com
45,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr