Metabo Abrasives auto-agrippantes bois + métal, 150mm, P120, 50 Pcs. 626678000

Metabo 50 feuilles abrasives auto-agrippantes 150 mm, P120, bois + métal, « multi-hole » metabo Quantité:50

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à 6,90 €

Metabo Abrasives auto-agrippantes bois + métal, 150mm, P120, 50 Pcs. 626678000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à 12,90 €

Metabo 50 Feuilles abrasives 150 mm, P120 - 626678000

Livraison sous 3 a 5 jours
38,06 €
Livraison gratuite
Metabo Abrasives auto-agrippantes bois + métal, 150mm, P120, 50 Pcs. 626678000

Offre la moins chère

24,59 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo 10 feuilles abrasives auto-agrippantes 80 mm, P 40, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:10
5,78 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo 10 feuilles abrasives auto-agrippantes 115 x 230 mm, P 240, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse vibrante metabo Quantité:10
8,78 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo 25 feuilles abrasives auto-agrippantes 150 mm, P 40, série « professional », pour peinture, vernis, mastic, pour ponceuse excentrique, corindon, avec revêtement de stéarate metabo Quantité:25
17,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Feuilles abrasives auto-agrippantes Metabo Quantité:10
8,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €