Machine jardin multifonctions - METABO - MA-MS 25 - Sur batterie - Chaîne 25 cm - Silencieux

Metabo Accessoire pour élagueuse sur perche MA-MS 25 - 601727850

offres d'occasion à partir de

Machine jardin multifonctions - METABO - MA-MS 25 - Sur batterie - Chaîne 25 cm - Silencieux

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
129,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Accessoire METABO pour cisaille à perche MA-MS 25 601727850

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
132,55 €
Livraison à partir de 8,99 €

Metabo MA-MS 25 Fixation de cisaille a pôles, 601727850

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
133,88 €
Livraison à partir de 12,90 €

Metabo Metabo Rallonge pour ébrancheur MA-MS 25 Carton Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
137,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo Accessoire pour élagueuse sur perche MA-MS 25 - 601727850

Livraison sous 3 a 5 jours
153,75 €
Livraison gratuite

Machine jardin multifonctions - METABO - MA-MS 25 - Sur batterie - Chaîne 25 cm - Silencieux

4 à 7 jours
154,75 €
Livraison gratuite

METABO Accessoire pour élagueuse sur perche MA-MS 25 - 601727850

2-3 jour(s)
155,00 €
Livraison gratuite

metabo MA-MS 25 Embout pour élagueuse Longueur du rail 25 cm, protection de chaîne de tronçonneuse avec chaîne de tronçonneuse 25 cm 3/8” LP 1,3 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,91 €
Livraison gratuite

metabo MA-MS 25 Embout pour élagueuse Longueur du rail 25 cm, protection de chaîne de tronçonneuse avec chaîne de tronçonneuse 25 cm 3/8” LP 1,3 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo Lame de scie circulaire Metabo HW/CT 216 x 30 x 2,4/1,8 Quantité:1
8,04 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,85 €
Metabo Écrou de serrage Quick M 14 pour toutes les meuleuses d'angle Quantité 1
13,39 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Lame de scie sabre S1531l 631488000 – 5 pièces
17,77 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Lame de scie circulaire 628066000 216 x 30 mm 60 FZ/TZ 5° négative 1 pc
21,95 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Lame de scie circulaire 628682000 Classic SteelCut/Sandwich 190 x 2 x 30 mm 48 dents
29,47 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Machine jardin multifonctions - METABO - MA-MS 25 - Sur batterie - Chaîne 25 cm - Silencieux

Offre la moins chère

L'outil multifonctions pour élagueuse sur perche METABO MA-MS 25 est la solution tout-en-un pour de nombreux travaux de jardinage. Avec le moteur multifonctions pour le jardin MA 36-18 LTX BL Q, il forme un système écologique et silencieux idéal pour les zones sensibles au bruit. Le système de fixation rapide Metabo Quick permet un changement d'accessoire sans outil.
129,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com