METABO Affleureuse sans fil 18V Solo FMV 18 LTX BL 8 - 601742840

Metabo Affleureuse sans fil FMV 18 LTX BL 8 – 18 V – Solo (601742840)

offres d'occasion à partir de

METABO Affleureuse sans fil 18V Solo FMV 18 LTX BL 8 - 601742840

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
215,01 €
Livraison gratuite

Metabo FMV 18 LTX BL 8 18V Li-ion Défonceuse À Batterie Corps En MetaBox

1 jour
235,00 €
Livraison gratuite

metabo Fraise à bordure sans fil FMV 18 LTX BL 8-18 V, moteur brushless, 4800-29000 tr/min, pince de serrage 6/8 mm, metaBOX 145 L, réglage précis de la profondeur, ergonomique - pour bois et

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,29 €
Livraison gratuite

metabo Fraise à bordure sans fil FMV 18 LTX BL 8-18 V, moteur brushless, 4800-29000 tr/min, pince de serrage 6/8 mm, metaBOX 145 L, réglage précis de la profondeur, ergonomique - pour bois et

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,09 €
Livraison gratuite

metabo Fraise à bordure sans fil FMV 18 LTX BL 8-18 V, moteur brushless, 4800-29000 tr/min, pince de serrage 6/8 mm, metaBOX 145 L, réglage précis de la profondeur, ergonomique - pour bois et

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
244,99 €
Livraison gratuite

Metabo Affleureuse sans fil 601742840 FMV 18 LTX BL 8

3 à 5 jours ouvrables
244,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Metabo Affleureuse sans fil 601742840 FMV 18 LTX BL 8

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
251,98 €
Livraison gratuite

metabo Fraise à bordure sans fil FMV 18 LTX BL 8-18 V, moteur brushless, 4800-29000 tr/min, pince de serrage 6/8 mm, metaBOX 145 L, réglage précis de la profondeur, ergonomique - pour bois et

Unknown
255,78 €
Livraison gratuite

metabo Fraise à bordure sans fil FMV 18 LTX BL 8-18 V, moteur brushless, 4800-29000 tr/min, pince de serrage 6/8 mm, metaBOX 145 L, réglage précis de la profondeur, ergonomique - pour bois et

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
269,28 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo Affleureuse KFM 18 LTX 3 RF 18V + coffret METABOX (sans batterie)
499,90 €
Comparer 4 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Affleureuse à métaux KFMV 17-15 F 1700W - METABO - avec METABOX - 601770500
3 238,86 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Metabo Défonceuse de bord KFM 9-3 RF MetaLoc 1 pièce
931,31 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Metabo Affleureuse pour métal Metabo KFM 15-10 F mallette de transport Quantité:1
2 001,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Défonceuse 601743840 OFV 18 LTX BL 12
348,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
METABO Affleureuse sans fil 18V Solo FMV 18 LTX BL 8 - 601742840

Offre la moins chère

Affleureuse à batterie 18V FMV 18 LTX BL 8 Metabo avec moteur dernière génération brushless L'affleureuse à batterie 18V FMV 18 LTX BL 8 de Metabo est un outil compact et léger conçu pour des travaux de fraisage précis. Équipée d'un puissant moteur Brushless , elle offre une vitesse optimale pour le profilage, le rognage et le rainurage sur le bois et les matériaux similaires. Grâce à son réglage en continu de la profondeur, elle garantit des résultats toujours précis et professionnels. Cette affleureuse FMV 18 LTX BL 8 est idéale pour les artisans travaillant dans le bois, qu'il s'agisse de créer des profils complexes ou d'effectuer des travaux de finition. Avec son ergonomie soignée et ses commandes accessibles, elle permet une utilisation confortable à une main, offrant ainsi une grande flexibilité sur chantier. Elle est également dotée d'une protection contre le redémarrage involontaire, renforçant la sécurité de l'utilisateur. Les caractéristiques principales de cette affleureuse
215,01 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR