Metabo Agrafeuse à air comprimé DKG 80/16 metabo, Coffret Quantité:1

Metabo Agrafeuse à air comprimé DKG 80/16 Coffret 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Metabo Agrafeuse à air comprimé DKG 80/16 metabo, Coffret Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
132,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo DKG 80/16DL Agrafeuse pneumatique + mallette

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
147,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

METABO 601564500 - Grapadora neumática DKG 80-16 presión 5-7 bares con maletín

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
149,99 €
Livraison gratuite

METABO 601564500 - Grapadora neumática DKG 80-16 presión 5-7 bares con maletín

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metabo DKG 80/16DL Agrafeuse pneumatique + mallette

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Metabo DKG 80/16DL Agrafeuse pneumatique + mallette

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
156,98 €
Livraison gratuite

METABO 601564500 - Grapadora neumática DKG 80-16 presión 5-7 bares con maletín

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
157,98 €
Livraison gratuite

METABO 601564500 - Grapadora neumática DKG 80-16 presión 5-7 bares con maletín

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
161,78 €
Livraison gratuite

Agrafeuse/ cloueuse à air comprimé 5 7 bar longueur 4 16 mm DKG 80/16 Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
166,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

34° Metabo Cloueur sans fil NFR18LTX90BL 50-90mm 2x4,0Ah pour clous en bande 34° DNW
559,67 €
Comparer 3 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à partir de 21,42 €
AGRAFEUSE METABO DKG 114/65 32-65 mm
426,00 €
Voir l'offre
Ab-outils.fr
Livraison gratuite
Metabo1000 agrafes 10 x 10 mm 630571000
7,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
34° Metabo Cloueur sans fil NFR18LTX90BL 50-90mm 18V 2x4,0Ah + 6600 34° clous en bande
745,21 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à partir de 21,42 €
Metabo Agrafeuse à air comprimé DKG 80/16 metabo, Coffret Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour le traitement des agrafes. \n• Pour la fixation de films, tissus, matériaux isolants. \n• Maniable et léger pour un travail facile même dans les endroits difficiles d’accès. \n• Boîtier composite ergonomique : isolant contre le froid, antidérapant et à faible vibration pour un travail confortable. \n• Poignée caoutchoutée pour un travail ergonomique et sans fatigue. Contenu de la livraison • Raccord EURO 1/4". \n• Raccord ARO/Orion 1/4". \n• Raccord ISO 1/4". \n• Flacon d'huile. \n• Lunettes de protection. \n• Coffret en plastique.
132,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr