Metabo 627609000 1 pc(s)

Metabo Arbre flexible 27609 (627609000) - 1,3 m pour meuleuse droite

Metabo 627609000 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
246,96 €
Livraison gratuite

Metabo 6.27609 Arbre flexible BWS 3 pour OFE 738 / FME 737 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
249,99 €
Livraison gratuite

Metabo Arbre flexible 27609

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
276,18 €
Livraison gratuite

Metabo Arbre flexible 27609 627609000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
287,22 €
Livraison à partir de 12,90 €

Flexible pour meuleuse droite - METABO - 1,3 m

6 à 9 jours
289,01 €
Livraison gratuite

Flexible Pour Meuleuse Droite - Metabo - 1,3 M G

Se renseigner auprès du vendeur
301,49 €
Livraison gratuite

Metabo 6.27609 Arbre flexible BWS 3 pour OFE 738 / FME 737 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,39 €
Livraison gratuite

Metabo 627609000 Arbre flexible 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
389,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Metabo Flexible 27609 metabo Quantité:1

2-3 semaines
402,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo 6.30715.00 kit de support Argent
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo 630977000 Metabo pince de serrage 6 mm 1 pc(s)
35,41 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo Flexible 30980 metabo Quantité:1
382,10 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Arbre flexible BWS 01 metabo Quantité:1
248,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo 630976000 Metabo pince de serrage 3 mm 1 pc(s)
36,54 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo 627609000 1 pc(s)

Offre la moins chère

Arbre de flexion 27609. Adapté pour plage de vitesse de rotation 20.00 0-30 000 tr/min Roulement à billes des deux côtés. Pour fraises, meules abrasives à lamelles, des roues, etc. avec tige de 6 mm de diamètre. Pince de serrage interchangeables pour outils avec 3 mm de diamètre de queue comme accessoire (630715000). 6 mm tenon d'entraînement pour la fixation de la flexion dans l'alésage de la machine d'entraînement. Si l'alésage de la machine à entraînement une autre dimension de 6 mm, la pince de serrage de la machine à entraînement doit être remplacé. Pince de serrage 6 mm comme accessoire (6319 45000). Ce texte a été traduit par une machine.
246,96 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)